Консультация перед вступительными испытаниями на продюсерский факультет ГИТИСа

На консультации вы можете задать вопросы приемной комиссии по поводу профессиональных внутренних испытаний: устного собеседования и письменного испытания

Искусство и культура 16+

Уважаемые абитуриенты продюсерского факультета! 

Мы знаем, что вы проходите непростой путь, готовясь к поступлению на наш факультет. Мы всецело открыты для диалога и уже говорили с вами на Дне открытых дверей продюсерского факультета о правилах приема, баллах ЕГЭ и способах подачи документов для поступления. Смотрите запись Дня открытых дверей Продюсерского факультета.

   

Мы постарались быть максимально открытыми и сделали для вас специальные выпуски подкаста «Послушайте ГИТИС» с набирающими мастерами Эльшаном Мамедовым и Евгенией Кузнецовой (очное отделение), и Еленой Симурзиной (заочное отделение). 

Но! Если у вас остались или появились какие-то вопросы, на которые мы не дали ответа, члены приемной комиссии продюсерского факультета готовы встретиться с вами еще раз!

Поделиться:

1019 дней назад
6 июля 2021, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов